Marche Innovazione

Portale dell'innovazione nella Regione Marche

Smart Specialisation Strategy

Elenco dei Fornitori di servizi di consulenza ed assistenza tecnica a supporto della progettazione

ASSE 1 – AZIONE 2.2– INTERVENTO 2.2.2

Pubblichiamo di seguito l’Elenco Fornitori di Servizi di consulenza ed assistenza tecnica a supporto della progettazione - Intervento 2.2.2 linea 1, bando 2018 approvato con il Decreto n. 79 del 30 luglio 2018. È possibile cliccare sull’icona ‘Visualizza scheda del fornitore’ per avere maggiori informazioni relativamente alle attività svolte e al settore di riferimento del fornitore.

L’ Elenco Fornitori di Servizi resterà visibile in maniera permanente su questa pagina di Marche Innovazione per permettere ai beneficiari di conoscere le professionalità presenti nel territorio marchigiano al fine di facilitare l'incontro tra domanda e offerta nel settore di riferimento.

Documentazione scaricabile:

Entro 30 giorni successivi alla pubblicazione del presente atto, si darà avvio alla seconda fase del bando con l’apertura dello sportello per la presentazione delle domande di assegnazione dei voucher. L’apertura a sportello per la seconda fase del Bando è prevista per il 3 Settembre 2018, salvo eventuali proroghe.

Le modalità di partecipazione ed i requisiti di ammissibilità sono stati stabiliti con DDPF n. 48 del 23/05/2018.

Responsabile del procedimento: Laura Novelli - laura.novelli@regione.marche.it - Tel. 0718063560

PEC:  regione.marche.innovazionericerca@emarche.it

È possibile avere maggiori informazioni alla pagina Bandi di Marche Innovazione e nella sezione Attività Produttive della Regione Marche.

 

Ragione sociale Partita iva
BLMProject Srls 02652950425
Ciaotech srl (PNO INNOVATION B.V.) 06963331001
Sinergia Consulenze Srl 02200910418
Rina Consulting Spa 03476550102
FVB S.R.L. 02520850427
FIDEAS SRL 01151630447
Camera Work Srl 02384310427
Sme System Srl 13845921009
PARTNER SRL 01502280447
Euknow s.p.r.l. (société privée à responsabilité limitée) BE0830608624
Net 4 Partners S.r.l. 03221711207
CARDEA SRL 02469671206
NEW IDEAS 4.0 14241661009
SIDA GROUP SRL 00945360428
Bluegreen Strategy s.r.l. 03002431207
Tecnologías Avanzadas Inspiralia SL ESB84293521
Value Services S.p.A. 05665381009
P&F Technology S.r.l. 02067210696